Der Traum des Herrn Hoxha de la série Bunkerbanien 2005 Ciment et résine synthétique H. 19 cm D. 17 cm Provenance : > Galerie Eigen+Art, Berlin
> The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles
Rapport de condition : Petites usures