Lot n° 47

Jorg Herold (né en 1965)

Résultat :
Estimation :

Der Traum des Herrn Hoxha de la série Bunkerbanien
2005
Ciment et résine synthétique
H. 19 cm D. 17 cm
Provenance : > Galerie Eigen+Art, Berlin > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles Rapport de condition : Petites usures