Journal drawing 203 new nobody number ten 2005 Aquarelle sur papier monogrammé en bas à droite 24 x 30 cm Provenance : > Galerie Paul Andriesse, Amsterdam
> The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles
Rapport de condition : Encadré