Lot n° 45

Henri Jacobs (né en 1957)

Résultat :
Estimation :

Journal drawing 203 new nobody number ten
2005
Aquarelle sur papier monogrammé en bas à droite
24 x 30 cm
Provenance : > Galerie Paul Andriesse, Amsterdam > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles Rapport de condition : Encadré