Lot n° 44

Jean-Pierre Temmerman (né en 1957)

Résultat :
Estimation :

Komplot
1990
Technique mixte, étiquette signée au dos
50 x 70 cm
Provenance : > Galerie Joost De Clercq, Gand > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles Rapport de condition : manques de matière