Lot n° 43

Rebecca Purdum (née en 1959)

Résultat :
Estimation :

Brim
1998
Huile sur toile signée titrée et datée au dos
183 x 275 cm
Provenance : > Jack Tilton Gallery, New York (étiquette au dos) > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles