It's a Free Concert From Now On 2004 Ektacolor sur papier photo Fujiflm signé, daté et numéroté 64/66 au dos 76 x 85 cm Provenance : > Parkett Editions, Zurich et New York
> The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles