Lot n° 42

Richard PRINCE (né en 1949)

Résultat :
Estimation :

It's a Free Concert From Now On
2004
Ektacolor sur papier photo Fujiflm signé, daté et numéroté 64/66 au dos
76 x 85 cm
Provenance : > Parkett Editions, Zurich et New York > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles