Lot n° 41

Anatoly POUTILINE (né en 1946)

Estimation :

Payzha
1984
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
33 x 55 cm
Provenance : > Gorky Galleries, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles