Lot n° 40

Marc COUTURIER (né en 1946)

Estimation :

De la série “Dessins du Troisième Jour”
1994
Mine de plomb sur papier signé et daté en bas à gauche
13,5 x 28 cm
Provenance : > Galerie Praz Delavallade, Paris > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles Rapport de condition : Encadré