De la série “Dessins du Troisième Jour” 1994 Mine de plomb sur papier signé et daté en bas à gauche 13,5 x 28 cm Provenance : > Galerie Praz Delavallade, Paris
> The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles
Rapport de condition : Encadré