Home where is home 1990 Tirage offset sur papier signé au dos accompagné d’une sculpture en cire représentant une maison sur un support en bois Provenance : > Galerie Gabrielle Maubrie, Paris (étiquette au dos)
> The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles
Rapport de condition : Encadré