Lot n° 39

Antoni Muntadas (né en 1942)

Résultat :
Estimation :

Home where is home
1990
Tirage offset sur papier signé au dos accompagné d’une sculpture en cire représentant une maison sur un support en bois

Provenance : > Galerie Gabrielle Maubrie, Paris (étiquette au dos) > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles Rapport de condition : Encadré