Lot n° 38

Jean Maboules (né en 1943)

Estimation :

Sans titre
1998
Sculpture en métal soudé signé et daté au dos
H. 15,5 cm L. 24 cm P. 8,5 cm
Provenance : > Galerie Gisele Linder, Basel > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles