Explosion 1993 Coffret comprenant un fragment de bois issu d’une explosion, numéro 62 d’un tirage à 75 exemplaires, signé
Édition Periferia
H. 4 cm L. 51 cm P. 13 cm Provenance : > Galerie Christophe Daviet-Thery, Paris
> The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles