Presse-papier à Priape 1972 Sculpture en marbre blanc comprenant un cylindre et trois sphères, monogrammé et numéroté 210/500 sur le fût
Conçue en 1920 et éditée en 1972 par la Galerie Alexandre Iolas H. 51 cm Provenance : > The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles