Portrait de femme circa 1852 Tirage argentique sur papier H. 22 cm L. 17 cm Provenance : > Daniel Newburg Gallery, New York
> The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles
Rapport de condition : Encadré, usures à la photo