Lot n° 24

Guy BEZANCON (né en 1942)

Résultat :
Estimation :

Composition abstraite

Technique mixte sur papier contrecollé sur une toile
100 x 140 cm
Rapport de condition : Petites rayures, usures, restauration au niveau de la toile