Lot n° 23

Georges MATHIEU (1921-2012)

Estimation :

Composition
1969
Feutre bleu et rouge sur double page de catalogue d’exposition signé, daté et dédicacé en bas à droite
30 x 51 cm
Provenance : > Collection privée, Paris Rapport de condition : Encadré