Lot n° 19

Wifredo LAM (1902-1982)

Résultat :
Estimation :

Souvenir
1975
Stylo bille sur papier signé, daté et dédicacé en bas à droite
21 x 15 cm
Provenance : > Galeria Cesarea, Genova, Italie, étiquette au dos > Collection privée, Paris Rapport de condition : Encadré