Souvenir 1975 Stylo bille sur papier signé, daté et dédicacé en bas à droite 21 x 15 cm Provenance : > Galeria Cesarea, Genova, Italie, étiquette au dos
> Collection privée, Paris
Rapport de condition : Encadré