Autoportrait Rotella 1967 Report photographique sur PVC signé au feutre en bas à droite 78 x 58 cm Provenance : > Galleria Mana, Rome
> Collection privée, Paris
Cette œuvre est répertoriée dans les archives de madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro 8040
Rapport de condition : Encadré