Tête d’homme n°70 1960 En bronze monogrammé, daté, numéroté 1/6 et portant la marque « Susse Fondeur Paris » H. 70 cm Bibliographie : > Catalogue de l'exposition Kosta Alex, Galerie Claude Bernard, Paris, 1964, reproduit
Expositions : > Kosta Alex, Galerie Claude Bernard, Paris, 1964
Rapport de condition : Légères usures et rayures d’usage