Mappemonde circa 1922 Lavis d’encre de Chine sur papier signé d’une griffe de la signature en bas à gauche 47,5 x 61,5 cm Provenance : > Galerie Eric Baudet, Le Havre
> Collection privée, Le Havre
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de Fanny Guillon-Laffaille en date du 26 juillet 2019
Rapport de condition : Encadré