Lot n° 4

Fotis Kontoglou (1896-1965)

Estimation :

Étude religieuse

Crayon sur papier monogrammé en bas à gauche
36 x 29 cm
Provenance : > Atelier du peintre Konstantinos Georgakopoulos (1922-1998) > Collection privée, Paris Rapport de condition : Encadré. Trace d’adhésif, déchirures