Étude religieuse Crayon sur papier monogrammé en bas à gauche 36 x 29 cm Provenance : > Atelier du peintre Konstantinos Georgakopoulos (1922-1998)
> Collection privée, Paris
Rapport de condition : Encadré. Trace d’adhésif, déchirures