Untitled - Women at the window gossiping circa 1922-1923 Huile sur toile contrecollée sur carton, signée en bas à gauche, esquisse au dos représentant une femme de dos annotée au stylo 1920-1923 - 30,5 x 25 cm
On y joint une étude d’eau-forte rehaussée au crayon et le tirage définitif, signés dans la planche en bas à droite présentés dans un même encadrement - 17 x 20 cm