Ensemble de breloques en cuivre repoussé de forme... Lot 71
Résultat :
Estimation :
Ensemble de breloques en cuivre repoussé de forme conique ou sphérique, à décor de fleurs ou fruits.
Amérique du Sud, XIXe siècle.
Haut. moyenne : 19 cm
On joint une jarre coloniale en cuivre à décor de fleurs.
Amérique du Sud, XIXe siècle.
Long. : 20 cm