Paire de lustres à tige en métal canon de fusil,... Lot 90
Résultat :
Estimation :
Paire de lustres à tige en métal canon de fusil, les vasques en verre moulé-pressé à gradins (fêle, usures, montés à l'électricité).
Époque Art déco.
Haut. : 69 cm - Diam. : 45 cm