Lot n° 121

Estimation :

– Paul Eluard. Les mains libres. Gallimard, 1947. 1 vol. in-8°. Seconde édition sur Plumex. Couverture imprimée de l’éditeur. Nombreux dessins de Man Ray. Couvertures et dos insolés.