Courtois, Rapport fait au nom de la commission... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Courtois, Rapport fait au nom de la commission chargée de l’examen des papiers trouvés chez Robespierre et ses complices, imprimerie nationale, an III, in-8, demi-basane rouge postérieure, Edition originale