Lot n° 5

Estimation :

Paul LACROIX. .4 volumes in-4 sur le Moyen Age :les Arts,Moeurs et costumes-vie militaire et religieuses et sciences et lettres ,1876/1880 chez Firmin - Didot. Dans leurs reliures ornées de l'éditeur,rousseurs éparses.