Lot n° 288

Estimation :

Commode secrétaire en placage de bois exotique à filet de laiton ouvrant à deux vantaux et un abattant formant écritoire et découvrant 12 tiroirs et une porte. Début XIXème siècle. 102 x 101 x 45 cm