Lorenzo VERGNANO (1850-1910) & Alphonse-Louis HANNE (1856-1908)
" La Musique ".
Buste de jeune femme en terre cuite patinée à décor en haut relief d'une lyre, d' une branche de laurier et de partitions (éclats, usures).
Signé des deux noms et numéroté 513.
Haut. 63 cm