Lot n° 48

Estimation :

*Sainte Anne Trinitaire en chêne sculpté. Debout, sainte Anne porte sur son bras droit la Vierge couronnée qui présente le Christ en crucifié ; base monoxyle moulurée Art populaire, XVe siècle Hauteur : 88 cm Bras droit du Christ manquant