Ecole FRANCAISE du XXème siècle, suiveur de LELONG
Nature morte à la tasse, bouteilles de vin, cruche et carottes
Nature morte au baquet, cruche et pots
Nature morte au légumes, casseroles et cafetière
Nature morte au vase de fleurs, livres, brioche et verres de vin
Quatre gouaches
Deux portent une signature en bas à gauche, un porte une signature en bas à droite Lelong
15 x 21 cm