Lot n° 13

Estimation :

Ecole FRANCAISE du XXème siècle, suiveur de LELONG Nature morte à la tasse, bouteilles de vin, cruche et carottes Nature morte au baquet, cruche et pots Nature morte au légumes, casseroles et cafetière Nature morte au vase de fleurs, livres, brioche et verres de vin Quatre gouaches Deux portent une signature en bas à gauche, un porte une signature en bas à droite Lelong 15 x 21 cm