Lot n° 97

Estimation :

Divers Un lot par Boulanger, Chapron, Le Juge, Lutma, Béjot, Daubigny, Dupré. Eau-forte ; burin ; lithographie. Formats divers. Très belles épreuves. Marges. Ens. 15 p.