Lot de sept scarabées gravés de hiéroglyphes.... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Lot de sept scarabées gravés de hiéroglyphes. Faïence, pierre grise, stéatite. Usure et manque pour certains. Egypte, Basse Epoque, 664-332 avant J.-C. l.: de 1 cm à 3 cm