Médaillon circulaire représentant un buste de... Lot 62
Résultat :
Estimation :
Médaillon circulaire représentant un buste de profil encadré par des motifs végétaux stylisés. Lin vert, rouge, noir et beige. Accidents et tâches. Egypte, VIe-VIIIe siècle. Diam.: 12,5 cm