Huit lampes à huile et six coupes ou vases en... Lot 24
Résultat :
Huit lampes à huile et six coupes ou vases en faïence (accidents et manques), plaque rectangulaire en pierre gravée, tête de pharaon et tête d'éphèbe en plâtre.