Lot n° 23

Estimation :

Table en chêne mouluré, le plateau rectangulaire de forme mouvementée, elle ouvre par un titoir en traverse. Elle repose sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV - XXème siècle (fentes) Haut. : 73,5 cm - Larg. : 75 cm - Prof. : 49,5 cm