Lot n° 396

SOUVENIRS

Estimation :

Pharaon coiffé du Némès Bas-relief en plâtre polychrome Souvenirs de voyage dans le goût des antiquités égyptiennes. Hauteur : 28,5 cm - Largeur : 26 cm Petits éclats