Ensemble de bijoux fantaisie comprenant :
- Burma Paris, broche noeud en métal doré.
Hauteur : 5 cm - Largeur : 3,5 cm dans son petit coffret cartonné d'origine.
- Trois paires de clips d'oreille ornés de perles fantaisie
- Une paire de boutons de manchettes ornés de perles fantaisie
- Une broche en métal de forme navette ornée de pierres fantaisie
- Une paire de dormeuses en métal ornée de pierres fantaisie simulant des diamants
- Une broche en métal doré à décor de pierres fantaisie simulant une fleur
- Raymond Weil à genève. Montre bracelet à boitier plaqué or, cadran émaillé blanc, bracelet de cuir noir simulant croco.
- Unic. Montre bracelet à boîtier en métal doré, cadran à fond champagne, bracelet de cuir noir.
- Pulsar. Montre de dame en acier à cadran à fond blanc.
On y joint un petit sachet de perles fantaisie et clips accidentés ou dépareillés.