JRD
Camion de pompier CITROËN de type fourgon H avec deux figurines, les portes ornées des armes de la ville de Paris.
Hauteur : 24,5 cm - Largeur : 15 cm - Profondeur : 35 cm.
Accidents et manques de peintures, manque les poignets.