Lot n° 367

JOUETS - GIL CLUB

Estimation :

GIL CLUB "Super" vedette U52 torpille de couleur gris vert. Longueur : 65 cm Manque le mât central, usures et manques à la peinture, quelques accessoires type encre et bouée présents. Moteur électrique à revoir. Chocs et déformations.