MECCANO
Coffret en bois laqué rouge à trois étages comprenant un ensemble de pièces.
Dimensions du coffret : Hauteur : 13,5 cm - Largeur : 51 cm - Profondeur : 36 cm.
Griffures et usures au coffret, avec sa clé. Usures aux différentes pièces, petits accidents et manques.
On y joint une notice en français, manuel d'instruction n°1.