Lot n° 317

ARTS DECORATIFS XXE SIECLE

Estimation :

ARTS DECORATIFS XXE SIECLE Paire d'appliques en métal peint, le fût simulant des feuilles d'ananas, les bras de lumière à volutes à décor de feuillage. Travail moderne. Hauteur : 49 cm - Largeur : 37 cm - Profondeur : 19 cm. Une entièrement repeinte et petites usures à l'autre.