Lot n° 261

DELEVAL - ART CONTEMPORAIN

Estimation :

Jean-Jacques DELEVAL (1945) Pin up en bikini à pois et talons rouges. Acrylique sur toile, signée en bas à gauche et datée 2006. Hauteur : 130 cm - Largeur : 97 cm Cadre : 134 x 101 cm Petit accident en bas à gauche