D'après Jean THEVENET (Actif début XXe siècle)
Cabinet immobilier - Jacques Elmaleh - Agadir - Toutes transactions immobilières
Affiche lithographiée et entoilée, signée en bas à gauche dans la planche.
Impression TOLMER à Paris
Hauteur : 79 cm - Largeur : 60,5 cm
Bon état, légers plis