Lot n° 53

ARGENTERIE

Estimation :

Dans un coffret, deux coupelles en argent 800 millièmes doré et estampé, simulant deux feuilles de vigne reposant sur trois petits pieds mouvementés. Travail étranger, XXe siècle Poids brut total : 104,5 g Hauteur : 13,5 cm - Largeur : 10,5 cm Petits accidents.