Dans un coffret, deux coupelles en argent 800 millièmes doré et estampé, simulant deux feuilles de vigne reposant sur trois petits pieds mouvementés.
Travail étranger, XXe siècle
Poids brut total : 104,5 g
Hauteur : 13,5 cm - Largeur : 10,5 cm
Petits accidents.