KILIM
Tapis en laine polychrome à fond beige à décor d'un semis de fleurs stylisées, bordure à fond bleu pâle ornée d'une frise géométrique.
XXe siècle
Longueur : 162 cm - Largeur : 116 cm
Usures aux franges et sur les bords. Nettoyage à prévoir.
Important :
- Lot à retirer dans notre dépôt à La Courneuve (93), visible sur RDV
- Livraison à Paris Intramuros à partir de 120 € HT