Lot n° 18

ASIE - THANGKA

Estimation :

Vajrapani Thangka Gouache sur soie dans un encadrement de satin brodé à fond rouge monté sur un rouleau. BHOUTAN, XXe siècle Hauteur : 113 cm - Largeur : 65 cm Usures