Lot n° 13

JACQUES ROUX (NÉ EN 1953)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

JACQUES ROUX (NÉ EN 1953) Une joie de paradis, 2005 Acrylique sur toile, signée en bas à droite Signée, titrée et datée au dos. H 194 x L 130 cm Bibliographie : Jacques Roux, « Jacques Roux 1977 - 2017 », Editions Electric Jupiter Ltd, Pau, 2018, oeuvre reproduite page 200