André MASSON
Canal et Pont à Venise, 1987
Dessin original à l'encre chine
Signé et dédicacé au crayon
Sur papier, 40,5 x 31 cm
Provenance : Succession Roger Passeron, ami et auteur du catalogue raisonné de l'artiste
Excellent état
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.