PICASSO Pablo (1881-1973) (d'après)
Hommage à René Char, 1969
Lithographie (Atelier Mourlot)
Signée dans la planche
Sur papier épais 78 x 52 cm
Catalogue raisonné Cwiklitzer #291
Lithographie réalisée pour exposition Picasso au Musée Céret en 1969 ; édition originale d'époque.
Excellent condition
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.