Pablo PICASSO (d'après)
Deux visages
Lithographie sur papier
Imprimée dans l'atelier Mourlot
Gravée par Henri Deschamps
77 x 55 cm
Très bon état, légères marques de manipulation dans les marges
Lithographie réalisée pour l'affiche de l'exposition sur Pablo Picasso, au Musée Réattu (Arles), en 1970.
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.