Pablo PICASSO (d'après)
Maternité
Lithographie offset (impression ton par ton) d'après un dessin de Pablo Picasso sur vélin Arches
Signée dans la planche
65 x 50 cm
Excellent état
Copyright Mouvement pour la Paix / Succession Picasso
Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 21 € TTC France / 31 € l’Europe /41 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux encadrés, les toiles et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.